Print 9.35 pt 9.35 pt


http://www.cruiseline.ru

   129110, г.Москва,
   Проспект Мира, д.39 стр.1

8(495)7272787


Круизы по Дору (Дуэро). CruiseLine.Ru

Круизы по Дору (Дуэро)

Круизы по Дору (Дуэро)

Дору (или Дуэро) – одна из крупнейших рек Пиренейского полуострова, которая протекает по территории Испании и Португалии и впадает в Атлантический океан в районе города Порту. Дору протекает по живописной местности, знаменитой своей историей и винодельческими традициями. Винодельческий регион Алту-Дору в верхнем течении реки объявлен ЮНЕСКО объектом всемирного наследия. Таким образом, круизы по Дору – это великолепный вариант сочетания экскурсионного отдыха и гастрономического туризма.

Круизы по Дору обычно начинаются и заканчиваются в Порту, что позволяет избежать лишних затрат на дорогу.  Круиз по Дору дает возможность посетить старинные города Регуа, Вега де Террон, Барка д'Альва, Пиньао, Феррадоза и другие. Они сохранили свой первозданный облик и славятся архитектурными памятниками, блюдами местной кухни, а также знаменитым португальским портвейном. Во время круизов до Дору проводятся дегустации и национальные вечера, чтобы познакомить пассажиров с местной историей и культурой.

Круизы по Дору  популярны не только благодаря экскурсионной и культурной программе. Обзорное плавание дает возможность насладиться захватывающими панорамами реки Дору с раскинувшимися по ее извилистым берегам бескрайними виноградниками и старинными постройками.



Выберите свой лучший круиз

    Тип круиза
     
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год