http://www.cruiseline.ru

   129110, г.Москва,
   Проспект Мира, д.39 стр.1

8(495)7272787


Круизы по Канарам. CruiseLine.Ru

Круизы по Канарам

Круизы по Канарам

Круизы на Канарские острова.

Канарские острова уникальный регион куда можно путешествовать практически круглый год. Они впечатляют своим разнообразием флоры и фауны. Сосновые леса, песчаные дюны и марсианские пейзажи поражают воображение.

Кстати, именно там снимали некоторые эпизоды фильма звездные войны.

И так, в какое же время лучше отправится в круиз по Канарским островам? Спрос диктует предложение и именно поэтому основные круизы по Канарским островам идут в весенний и осенний период. На это еще и влияет тот факт, что в круизы по Канарским островам частенько включают Тунис и Касабланку. Именно весной и осенью наиболее благоприятный период для захода в эти порта.

Мы для вас совместно с круизными компаниями Costa Cruises, Norwegian Cruise Line, MSC Cruises подготовили список предложений по Канарским островам. Среди них есть круизы с русскоязычным ассистентом. Обращаем Ваше внимание, что минимальная цена на круиз идет от 949 евро на человека в каюте с портовыми сборами.

Очень интересно, что периодически (не каждый год) можно подобрать круиз по Канарским островам, который по датам будет совпадать с датами Карнавала на Мадейре и на Тенерифе.

Поэтому, дорогие друзья, не сидите дома! Отправляйтесь в круиз! Ведь путешествия нас обогащают, а приятные путешествия делают нас счастливее!

Круизы наша жизнь!

*Наличие русской группы подразумевает:

- перевод программы дня

- перевод меню

- экскурсии на русском языке при наличии минимальной группы желающих пассажиров приобрести экскурсию

- на группы от 20-30 человек (в зависимости от круизной компании) сопровождение на борту от туроператора

 

**Русскоязычный ассистент от круизной компании:

- русскоязычный сотрудник на ресепшен на борту лайнера

- избранные экскурсии на русском языке при наличии минимальной группы желающих пассажиров приобрести экскурсию



Круизы по Канарам – набирающее популярность направление круизного отдыха. Их продолжительность обычно составляет 9-13 дней, а начинаются они из портов Испании, Италии или Португалии: Барселоны, Валенсии, Савоны или Генуи, Рима, Лиссабона. Круизы по Канарам совершаются практически круглый год и включают посещение островов Тенерифе, Лансароте и Гран-Канарии, а также Мадейры, портов на территории Марокко, Португалии, Испании, Италии. Круизы по Канарам – это уникальная возможность познакомиться с природными феноменами островов, которые возникли в результате вулканической активности – лавовыми полями, пещерными оазисами, пляжами с черным песком и буйной растительностью национальных парков. Круизы по Канарам прекрасно подойдут для семейного или экскурсионного отдыха и для любителей природы.



Выберите свой лучший круиз

    Тип круиза
     
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год