129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур

AmaWaterways была основана в 2002 году Руди Шрайнером, Кристин Краст и Джимми Мерфи. В последующие девять лет круизная компания росла небывалыми темпами, чтобы стать одним из крупнейших игроков на европейском рынке речных круизов. Компания гордится быстро растущим новейшим флотом, который совершает круизы по Дунаю, Рейну, Майну, Мозелю, Дору, Гаронне и Дордонь, Роне и Соне, Сене и даже по Меконгу.

После запуска MS Amadagio в 2006 году, круизная компания AmaWaterways переопределила понятие роскоши речного круиза - от великолепных предметов современного искусства, выставленных в вестибюлях и коридорах, до роскошно оборудованных кают, самых просторных для речных круизов. 82% кают на борту теплоходов AmaWaterways оборудованы французскими балконами. 


Во время речного круиза пассажиры наслаждаются кроватями в отельном стиле с пуховыми одеялами, махровыми халатами и тапочками, а также бутилированной водой в каютах, которую приносят ежедневно. Мраморные ванные комнаты оборудованы роскошными туалетными принадлежностями и душевой системой multi-jet. Интерактивное телевидение обеспечивает уникальную информационную систему с доступом в Интернет наряду со спутниковыми каналами и фильмами. 

На речных теплоходах AmaWaterways также есть фитнес-центры, салоны красоты, джакузи, дорожки для прогулок по солнечной палубе и велосипеды для пассажиров, чтобы они могли самостоятельно путешествовать по городам и деревушкам во время стоянки лайнера. 
Круизную компанию AmaWaterways выделяют среди других многочисленные бесплатные сервисы и услуги, которые позволяют пассажирам ежедневно наслаждаться речным круизом. Среди них бесплатный Wi-Fi в публичных зонах, бесплатное местное вино на ужин и специальные машины для кофе и чая. Каждый речной круиз сопровождает круизный директор и квалифицированный гид, проводящий экскурсии в каждом порту, услуги которого тоже включены в стоимость.  



  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.