129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур

Regent Seven Seas Cruises - круизная компания класса люкс. На сегодняшний день компания владеет пятью лайнерами; Seven Seas Navigator (1999)Seven Seas Mariner (2001)Seven Seas Voyager (2003), Seven Seas Explorer (2016), Seven Seas Splendor (2020).

Regent Seven Seas Cruises является одной из ведущих компаний своего класса. Названия компании уже является признаком роскоши: отели Regent по всему миру признаны одними из самых качественных и дорогих.

Лайнеры компании различаются по дизайну и возрасту, но все они без исключения ценятся на круизном рынке. Seven Seas Navigator - самый маленький и старый лайнер во флоте компании - вмещает 530 пассажиров, а Seven Seas Voyager и Seven Seas Mariner  - по 752 пассажира каждый. Карта круизов охватывает практически весь Земной шар. На этих лайнерах вы сможете побывать в самых укромных уголках нашей планеты.

Отличительной чертой этой компании является то, что все каюты на лайнерах - сьюты, которые считаются самыми просторными в круизной индустрии. Площадь самого маленького сьюта - 28 кв.м, а самого большого - 186 кв.м. Во всех сьютах есть спальня и гостиная, ванная комната с мраморной ванной, гардеробная, плазменный телевизор, мини-бар (пополняется в течение круиза).

Еще одна особенность это то, что в сумму круиза включены чаевые, безалкогольные напитки, пиво и столовое вино, а так же вино или шампанское при посадке. Такого нет ни в одной круизной компании.

На кораблях данной компании есть dress code. Если в дневное время можно носить повседневную одежду, то после 6 вечера не рекомендуется носить шорты и джинсы. На ужин приветствуется более элегантная одежда: для мужчин - брюки и рубашки; для женщин - юбка/брюки и блузка, платье.

Курение. В соответствии с политикой компании курение запрещено в каютах и балконах. Разрешено курить только в специально отведенных зонах. 
Валюта на борту - доллары США.



Флот
Кол-во судов: 3
  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.