129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  1997
Водоизмещение (т.):  11386
Длина (м.):  123,3
Ширина (м.):  19,5
Кол-во палуб:  7
Кол-во кают:  451
Кол-во пассажиров :  623
Язык на борту:  English, Norwegian, German
MS Nordnorge Экспедиционный корабль названный в честь северной части Норвегии, расположенной в основном за Полярный кругом. Корабль будет полностью реконструирован в Ноябре 2016 года.
Сегодня MS Nordnorge является одним из трех экспедиционных кораблей, принимая гостей на более активные круизы вдоль побережья Норвегии. Интерьер отражает стили модерн и арт-деко. На верхней палубе вы найдете солнечную зону, конференц-зал и лаундж с панорамными окнами, давая гостям захватывающий вид на природу.
Для лучшего отдыха нашим гостям предлагается:
Большие панорамные залы с ввликолепным видом
Экспедиционная команда
Дополнительные лекции
Дополнительные мероприятия и экскурсии
Бар.
Библиотека.
Солярий
Кафе.
Магазин.
Ресторан À la carte.



Каюты:
Expedition Suite - Самые изысканные каюты на корабле. Располагаются на верхней палубе. Внутри каюты Вы найдете гостиную с телевизором, ванную комнату с душем и туалетом, и двуспальную кровать (большинство люксов с двуспальными кроватями). Все люксы предлагают небольшие комплекты содержащие: банные халаты, тапочки и другие предметы красоты. Некоторые люксы имеют дополнительные возможности.

Suite Эти элегантные люксы расположены на верхней палубе с одной или двумя комнатами, гостиной зоной, телевизором и мини-баром. Некоторые из них располагают собственным балконом.
Mini Suite Отдохните в комфортабельных люксах. Номера имеют двуспальные кровати и широкие диваны. В номере Вы также найдете телевизор, доступ в Интернет и мини-бар, и вы можете наслаждаться прекрасными видами.
Arctic Superior Отдых и комфорт являются отличительными чертами наших арктических улучшенных кают. Расположены на двух верхних и средней палубе, все они имеют ванные комнаты с душем и туалетом. Они также оснащены принадлежностями для чая / кофе. Большинство из них имеют раздельные кровати, где одна может быть использована как диван, а некоторые с двуспальными кроватями. Все каюты имеют индивидуальные технические характеристики.

Top deck with limited view Окунитесь в особую атмосферу этих больших и расслабляющих кают с двуспальными кроватями. Большинство кают также имеют диваны. В Вашем распоряжении будут мини-бар и телевизор. Данные каюты расположены на верхних палубах с ограниченным видом.

Top deck for 2 travelers Насладитесь удобными каютами расположенными на верхней палубе. Каюты с двуспальными кроватями и двуспальным диваном.

Upper deck Каюты расположенные на верхней палубе с раздельными кроватями и двуспальным диваном. Все каюты имеют индивидуальные технические характеристики.

Polar Inside Наши уютные Полярные каюты можно найти на всех палубах. Внутри каюты оснащены ванными комнатами с душем и туалетом. Большинство кают имею раздельные кровати, где одна может использоваться как диван, а другие имеют двуспальную кровать или кровать с верхним и нижнем местом. Все каюты имеют индивидуальные технические характеристики.

Middle and upper decks Отдохните в комфортабельных, стандартных внутренних каютах с раздельными кроватями, где одна диван - кровать.

Polar Outside Внешние Полярные каюты расположены в основном на средней или нижней палубах и все они оснащены ванной комнатой с душем и туалетом. Некоторые из них имеют двуспальные кровати, в остальных раздельные (где одна диван-кровать или двухэтажная). Все каюты имею индивидуальные технические характеристики.

Middle deck for 2 travelers Закажите стандартные внешние каюты с раздельными кроватями на средней палубе.

Lower decks for 2 travellers Эти комфортабельные каюты, расположенны на верхней или средней палубе. Каюты с раздельными кроватями, одна из них раскладной диван. Эти каюты с ограниченным видом.

Top deck with limited view Эти комфортабельные каюты, расположенны на верхней или средней палубе. Каюты с раздельными кроватями, одна из них раскладной диван. Эти каюты с ограниченным видом или с отсутствием его.
<

  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.