129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  2011
Водоизмещение (т.):  32000
Длина (м.):  198
Ширина (м.):  25,6
Кол-во палуб:  8
Кол-во кают:  225
Кол-во пассажиров :  462
Команда:  330
Пятизвездочная круизная мегаяхта Seabourn Quest была спущена на воду в 2011 году. Брат-близнец яхт Seabourn Odyssey и Sojourn мега-яхта Seabourn Quest предлагает своим гостям обслуживание высшего класса. Гости яхты смогут насладиться изысканной кухней в ресторанах корабля, провести время в ночном клубе или уютном открытом коктейль-баре, искупаться в одном из двух бассейнов, а также заняться водными видами спорта. На борту яхты Seabourn Quest по традиции компании Seabourn Cruise Line нет кают, а есть лишь просторные сьюты с видом на океан и балконами. Отправившись в круиз на яхте Seabourn Quest, Вы поймете, что значит мегаяхта высшего класса.

Инфраструктура лайнера
На верхней палубе расположена терраса с 36 шезлонгами. Здесь можно принимать солнечные ванны днем или любоваться звездным небом ночью.
Также здесь есть специальная площадка для того, чтобы сыграть в любимые игры английских аристократов - шаффлборд и гольф.
Спа-центр предлагает самые лучшие спа-процедуры в круизной индустрии. Здесь есть 6 кабинетов для проведения разнообразных процедур, сауны и парные.
На 10 палубе лайнера расположена терраса для полного релакса. Здесь Вы найдете шезлонги и ванны с гидромассажем.
Seabourn Square - гостиная, где находятся экскурсионные бюро, обменник, гостевая служба. Также здесь есть полки с книгами, несколько компьютеров и автомат с кофе, безалкогольными напитками и сендвичами.
Grand Salon - главный салон, где проходят кабаре-шоу, выступления, концерты, лекции, мастер-классы, семинары.
На шестой палубе находится просторный бассейн с гидромассажем.
The Club. Самое оживленное место на лайнере: после обеда гости собираются, чтобы выпить чаю и пообщаться, а вечером здесь устраивают зажигательные танцы.
Магазины. На 7 палубе расположены 3 магазина дьюти-фри - настоящий рай для шопоголиков: дизайнерская одежда, косметика, парфюмерия, часы и ювелирными изделиями из полудрагоценных и драгоценных камней.
Казино. Рулетка, покер, игровые автоматы.
В Card Room (карточной комнате) проводят партии игры в покер, бридж, есть настольные игры, игровые автоматы и видео-игры.
Водный спорт. Seabourn - одна из немногих компаний, которая предлагает занятия водным спортом прямо на борту. На лайнере есть специальное оборудование, которым можно воспользоваться во время стоянок. Есть снаряжение для занятий дайвингом, виндсёрфингом, кайякингом, водными лыжами; можно покататься на банане, водном велосипеде или просто искупаться.
Также на лайнере находятся: компьютерный центр, библиотека, джакузи Спа, кабинет врача, карточная комната, прачечная самообслуживания.

Рестораны, кафе, бары
Главный ресторан находится на 4 палубе. Здесь проходят завтраки, обеды и ужины. Рассадка свободная - столики на 2, 4, 6, 8 человек. Меню для ресторана разработано знаменитым американским шеф-поваром Чарли Палмером.
The Colonnade - ресторан, где сервируются завтраки и обеды по системе “шведский стол”, а по вечерам проходят тематические ужины.
Ресторан 2 отличается креативной и необычной кухней. Требуется предварительная резервация (бесплатно), т.к. размеры ресторана не позволяют размещать большое количество людей.
В баре Observation приятно пообщаться в спокойной и расслабленной обстановке за чашкой кофе. Здесь открывается потрясающая морская панорама.
Sky Bar - уютный бар около бассейна.
Pool Patio - пространство, включающее в себя бассейн и 2 больших ванны с гидромассажем. Здесь также проходят танцы под живую музыку.
Patio Grill. Ресторан, где подаются блюда, приготовленные на гриле, салаты и свежеприготовленная пицца.
Patio Bar. Бар рядом с бассейном. Большой выбор коктейлей, безалкогольных напитков, вин и смузи.

Размещение на лайнере
На лайнере все каюты с видом на море: 26 кают с окном, 199 кают с балконом.
Каюты с окном Seabourn Suite - Категории A, A1. Площадь 27 кв.м.
Расположены на палубе 4.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, гардеробная, телевизор с плазменной панелью плюс CD и DVD, мини-бар (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Veranda Suite - Категории V1,V2,V3,V4,V5,V6. Площадь 34 кв.м.
Расположены на палубах 5,6,7,8,9,10.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, телевизор с плазменной панелью плюс CD и DVD, гардеробная, мини-бар (пополняется ежедневно), холодильник, фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Penthouse Suite - Категории PH. Площадь 50 кв.м.
Расположены на палубах 6,9,10.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, 2 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, мини-бар (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Owner’s Suite – Категории OW. Площадь от 71 до 99 кв.м.
Расположены на палубах 6,7,8.
Каюта с балконом-террасой, разделённая зона спальни и гостиной.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, 2 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, мини-бар (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Signature Suite – Категории SS. Площадь121 кв.м.
Расположены на палубе 7.
Каюта с балконом-террасой, разделённая зона спальни и гостиной.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, 2 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, мини-бар (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Grand Signature Suite – Категории GR. Площадь 156 кв.м.
Расположены на палубе 7.
Каюта с балконом-террасой, 2 спальни и гостиная.
В каюте: 2 ванные комнаты и душ, джакузи, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, 3 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, 2 мини-бара (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Wintergarden Suite – Категории WG. Площадь 102 кв.м.
Расположены на палубе 7.
Каюта с 2 балконами, на одном из которых установлено джакузи, зона спальни, столовой и гостиной.
В каюте: ванная и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, диван, 2 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, мини-бар (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Каюта с балконом Grand Wintergarden Suites – Категории GR. Площадь 130 кв.м.
Расположены на палубе 7.
Каюта с 2 балконами, на одном из которых установлено джакузи, 2 спальни, зона столовой и гостиной.
В каюте: 2 ванные комнаты и душ, две кровати, соединяющиеся в одну кровать queen-size, диван, 3 телевизора с плазменной панелью плюс CD и DVD, 2 мини-бара (пополняется ежедневно), фен, сейф, телефон, room-service 24 часа.
Для гостей, путешествующих в каютах Owners Suites (800, 801, 731, 600 и 601), Grand Wintergarden (743/745 и 744/746), Wintergarden (743 и 744), Grand Signature (700/705 и 701/703) и Signature Suites (700 и 701), предоставляется бесплатный Интернет.

Флот
Кол-во судов: 6
Seabourn Quest
  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.