129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  1936, реновирован в 2002
Длина (м.):  35,6
Ширина (м.):  5,05
Кол-во кают:  4
Кол-во пассажиров :  8
Команда:  4
Язык на борту:  английский
Magna Carta на сегодняшний день является одним из лучших судов плавающих по Британским островам.

Magna Carta рассчитана на 8 пассажиров. Многие из отелей-барж в Европе принимают одновременно 10, 12 или даже 20 пассажиров, будучи по размеру такими же как Magna Carta или даже меньше. Но владельцы Magna Carta предпочитают ограничиться 8-ю пассажирами, но предоставить своим гостям максимальный комфорт, простор и внимательный сервис. В итоге каждая каюта имеет площадь почти 20 кв. м, с королевской кроватью и просторной ванной комнатой.

Салон и солнечная палуба так же гораздо больше, чем можно ожидать, что позволяет гостям чувствовать себя расслабленно и свободно. Обслуживают гостей капитан-владелец судна, шеф-повар, горничная и помощник на палубе.

Капитан встречает вас в одном из выбранных Вами лондонском отеле за чашечкой чая, затем лично сопровождает вас на Magna Carta, где всю следующую неделю он и будет одновременно вашим капитаном и персональным гидом. Пока вы находитесь на борту, экипаж будет стараться выполнить все ваши пожелания, вас ждет первоклассная кухня и отменные вина. В вашей каюте есть подогрев полов и индивидуальный кондиционер, а на верхней палубе для вашего удовольствия размещено джакузи с большим количеством режимов массажа.

Размещение: 
Magna Carta имеет 2 палубы. На нижней находятся 4 роскошные каюты, площадью 19 кв.м. В каждой подогреваемый пол, кондиционер, индивидуальная ванная с душевой кабиной, с бритвенной розеткой, подогреваемой вешалкой для полотенец, пушистыми полотенцами, халатами и прекрасными банными принадлежностями, феном. Пол и стены каждой каюты покрыты деревом, имеются просторные шкафы, телевизор с DVD-проигрывателем, комфортабельные кровати с качественным постельным бельем из хлопка. В трех каютах кровать размером Супер Кинг или две отдельные кровати, а в четвертой кровать Кинг сайз.

Услуги на борту: 
На верхней палубе расположен салон с панорамными окнами на три стороны. 4 итальянских кожаных дивана позволяют устроиться с максимальным комфортом. Кроме того, полностью заполненный бар, библиотека с разнообразными книгами, настольные игры, диски с музыкой на разные вкусы. Рядом расположена обеденная зона и кухня. Салон кондиционируется при необходимости.

От салона можно подняться на солнечную палубу с деревянным столом, зонтом, креслами и лежаками. Здесь приятно отдыхать и наслаждаться горячим бурлящим джакузи.

Капитанская рубка – сердце корабля. Здесь можно пообщаться с капитаном, послушать его истории и даже попробовать себя в управлении баржей.

В случае чартера на 9 или 10 человек, вы можете воспользоваться для размещения так же капитанской каютой, включающей в себя гостиную, спальню и ванную. Номер отделан деревом, мрамором и прекрасными тканями.

Незабываемые впечатления от круиза по самой известной реке Великобритании в сочетании с посещением Лондона. Посетите самые известные достопримечательности столицы, а затем отправьтесь в неторопливое путешествие по водной глади. От плотины на Темзе, которая построена для предотвращения наводнений, на запад к Виндзорскому замку, самому большому обитаемому замку в мире. Это настоящий круиз контрастов – от ярких достопримечательностей Лондона до пасторальных видом английской глубинки в Букингемшире и Беркшире.

Питание:
Международная и современная британская кухня.
Завтрак: Полный английский или Континентальный.
Обед: Обычно состоит из 2 или 3 блюд. Иногда пикник.
Ужин: Всегда гастрономические изыски профессионального высококлассного судового повара. Особенно хорошо при свечах, с хорошими винами с местными сырами, с кофе и ликерами.
Ужин капитана: Ужин в последнюю ночь. Одежда торжественная. Специальные требования: Специальные требования к продуктам (вегетарианство, аллергия и пр.) обсуждаются заранее. Лучше за 8 недель до отъезда в круиз.
Напитки, включенные в стоимость круиза: бесплатный бар 24 часа в сутки, включает алкогольные и безалкогольные напитки. Приветственное шампанское также включено. Безалкогольные напитки, чай и кофе, цельное или обезжиренное молоко, предлагаемые во время приема пищи.
Напитки, которые не включены в стоимость круиза: Некоторые марочные вина не включены в стоимость, но команда может обсудить с заказчиками и купить их по себестоимости.

Пассажиры с ограничениями подвижности
Сообщите заранее, если требуется инвалидное кресло. Его можно будет арендовать за небольшую плату 70£. Оплата непосредственно капитану на борту. На Magna Carta всего 1 ступенька от открытой веранды до салона. Из салона в каюты ведет лестничный пролет с перилами.

Медицинская помощь и лекарства
Команда неспособна назначить лекарства Вам во время круиза, но может сопроводить в аптеку, чтобы купить необходимые лекарства. Круизы проходят по сельской местности, где не всегда можно найти аптеку, поэтому при постоянном приеме препаратов нужно взять с собой необходимые лекарства или заказать их команде заранее , до начала круиза. В экстренных случаях несложно вызвать неотложную медицинскую помощь или воспользоваться консультацией местного врача.

Одежда
Практичная, комфортная одежда - норма на борту баржи и для большинства береговых экскурсий. Дресс код за обедом смягченный и неофициальный; однако, во время торжественного ужина капитана мужчинам следует быть в пиджаках, а женщинам в вечерних платьях. Во время выездов, пассажиры могут выбрать свой собственный стандарт вечернего наряда.
Примерный гардероб: Свитер или легкий жакет для вечеров и кондиционируемых помещений. Во время весенних и осенних круизов одежда более тёплая шерстяная одежда. Легкий плащ, пончо и зонтик. Удобная обувь для ходьбы с низким каблуком и текстурированный нескользящей подошвой. Летом пригодится шляпа от солнца.

Стирка
Желательно взять с собой достаточное количество чистой одежды, но можно воспользоваться услугами местной прачечной самообслуживания, это стоит приблизительно 10£ (15 US$). Но при круизе по сельской местности прачечные самообслуживания встречаются нечасто.

Багаж
Удобно путешествовать с одним чемоданом и одной ручной сумкой. Багаж с мягкими стенками будет легче убрать, как только его распаковали. Пространство для багажа в микроавтобусе и на борту баржи ограничено.

Курение
На барже строго запрещено курить во всех помещениях в целях безопасности и комфорта для других пассажиров. В случае крайней необходимости можно курить на открытой палубе далеко от попутчиков.

Компьютер и телефон
Спеуциальных телефонов для пассажиров не предусмотрено, на борту есть компьютер с доступом в интернет, пассажиры могут пользоваться им только для работы с электронной почтой.

Чаевые
Любые чаевые только на усмотрение клиентов. Обычно пассажиры дают чаевые в размере 5-10% от стоимости круиза, если они полностью удовлетворены уровнем обслуживания.

Валюта
Местная валюта в Великобритании - Фунт стерлингов GBP. Мы сожалеем, что не можем принять кредитные карты или дебетовые карты на борту.
   

  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.