129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур

Новости

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ против Covid19
26.02.2020

ВАЖНО!

МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ против Covid19 

ТУРАГЕНТ ОБЯЗАН ПРОВЕРЯТЬ ОТМЕТКИ В ПАСПОРТАХ ТУРИСТОВ НА ПРЕДМЕТ ПОСЕЩЕНИЯ КНР В СООТВЕТСТВИИ С ТРЕБОВАНИЯМИ, РАЗМЕЩЕННЫМИ НА САЙТЕ ИАТА

По ссылке требования международной ассоциации авиакомпаний.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ COSTA CRUISES против Covid19 


Теперь, когда Всемирная организация здравоохранения повысила свой глобальный уровень тревоги, компания Costa Cruises решила еще больше усилить меры предосторожности, применяемые к своему флоту, чтобы гарантировать максимальную безопасность гостей и экипажа.
Гости, посетители и члены экипажа любой национальности, путешествовавшие через материковый Китай, Гонконг и Макао (в эти страны или из этих стран) в период 14 дней до посадки, не допускаются на борт кораблей Costa. Эта же мера применяется к лицу, которое вступало в контакт с подозреваемыми или подтвержденными случаями коронавируса, относительно которых регулярно делаются заявления компетентных органов здравоохранения.
С 22 февраля, учитывая нынешнюю вспышку вируса в ряде различных итальянских городов, компания Costa Cruises также решила отказать в посадке клиентам из одного из этих городов (в частности, из Каспальпустерленго (Лоди), Кодоньо (Лоди), Кастильоне-д'Адда (Лоди), Фомбио (Лоди), Малео (Лоди), Сомалья (Лоди), Бертонико (Лоди), Терранова-деи-Пассерини (Лоди), Кастельгерундо (Лоди), Сан-Фиорано (Лоди) в Ломбардии и Во'Эуганео (Падуя) в регионе Венето) и других городов, которые будут добавлены в будущем к списку, опубликованному Министерством здравоохранения Италии.
Поэтому Costa Cruises связывается с пассажирами, проживающими в этих городах, напрямую или через туристические агентства, чтобы сообщить им об этом решении и о том, как получить полный возврат денег.
Учитывая быстро меняющийся характер ситуации, это ограничение будет также распространяться на все районы, включенные в предупреждение, выданное Министерством здравоохранения Италии и соответствующими органами здравоохранения.  
Кроме того, ни одна из экскурсий, доступных нашим гостям, не будет включать посещение объектов в регионах Пьемонта, Ломбардии и Венето.
Всем прибывающим на посадку гостям, посетителям или членам экипажа выдается специальный медицинский опросник, чтобы лучше оценить возможность для их посадки на борт.
Любой, кто произведет посадку на борт наших кораблей, будет проверен на температуру тела, любому, у кого температура тела выше 37,8 °C, будет отказано в доступе на корабль.
Costa гарантирует гостям и экипажу высочайшие стандарты чистоты на борту своих кораблей благодаря строгим протоколам дезинфекции и использованию дезинфицирующих средств, эффективных против коронавируса.
Безопасность и здоровье пассажиров - приоритет номер один для Costa Cruises. На кораблях Costa Cruises принимаются меры предосторожности, включая проверку гостей и экипажа, если того требуют обстоятельства. Кроме того, все корабли флота оснащены медицинскими отделениями со специальным персоналом, доступными 24 часа в сутки, и могут рассчитывать на консультацию и поддержку специалистов и специализированных внешних медицинских учреждений. Круизная индустрия является одной из наиболее оснащенных и опытных в области охраны здоровья.
Для 4 кораблей Costa, которые работают в Китае с 25 января 2020 года, после решения, принятого Министерством культуры и туризма Китайской Народной Республики о приостановке путешествий и туристической деятельности, в качестве меры предосторожности, компания решила отменить все круизы, отправляющиеся из Китая до середины марта. Гостям, на которых повлияла отмена бронирования, будет возвращена уплаченная сумма или они могут перенести свое бронирование в другой пункт отправления. Эти круизы продаются только в Китае для китайского рынка.


МЕРЫ ПРЕДОСТОРОЖНОСТИ MSC CRUISES против Covid19


Уважаемые коллеги,
Просим вас использовать следующую информацию от MSC Cruises при общении с пассажирами, уже оформившими круиз, и теми, кто только собирается бронироваться:
Актуальная информация о мерах предосторожности в связи коронавирусом,  принятых круизной компанией в дополнение к уже действующим с 24 января.
Благодаря этим мерам и строгому их соблюдению, на борту лайнеров MSC Cruises не было обнаружено ни одного случая заболевания коронавирусом.
В дополнение к приложенному письму, мы также сообщаем о следующих особых условиях бронирования MSC Cruises , которые должны помочь в работе с клиентами:

Для новых заказов на круизы:
1. Для бронирования круиза теперь достаточно внесения предоплаты в размере 50 евро/ чел , для кают категории MSC Yacht Club - 100 евро/ чел (для всех бронирований при условии соответствия условиям аннуляции на момент бронирования).
2. Смягчены условия аннуляции для круизов (продолжительностью до 14 дней) в регионах Средиземноморья и Северной Европы с датами отправления в апреле, мае, июне 2020 года: при отмене круиза более чем за 21 день до отправления удержания составят только 50 евро / с пассажира (для кают MSC Yacht Club – 100 евро/ с пассажира), при более поздней аннуляции – стандартные условия.
Данное условие распространяется на новые заказы, сделанные в период с 25/02/20 по 31/03/20.

Для уже забронированных круизов:
1. Пассажирам, забронировавшим круиз по Средиземноморью с датами отправления с 27 февраля по 31 марта , предоставляется возможность бесплатно перебронировать круиз на другую дату отправления и/или регион плавания (дата нового круиза – не позднее 12 месяцев после даты первоначального), к новому круизу будет применен текущий актуальный тариф выбранного круиза.
Обращаем внимание, что расходы на изменение сопутствующих услуг (авиаперелет, отель и т.д.) оплачиваются клиентом самостоятельно.
2. Пассажирам, забронировавшим круиз (продолжительностью до 14 дней) по Средиземноморью или Северной Европе с датами отправления с 1 апреля по 30 июня , предоставляется более мягкие условия аннуляции : при отмене круиза более чем за 21 день до отправления удержания составят только 50 евро / с пассажира (для кают MSC Yacht Club – 100 евро/ с пассажира), при более поздней аннуляции – стандартные условия.


30.03.2023
Вечеринка вместе с Ретро ФМ
10.03.2023
Новый тариф при размещении с детьми на Astoria Grande
09.02.2023
Морские круизы MSC Cruises без вакцинации и ПЦР-тестов
05.12.2022
Теперь въезд в Катар разрешен всем туристам.
01.12.2022
Акция «Все включено» от MSC Crociere!
29.11.2022
Акция от Royal Caribbean: 3-й и 4-й пассажир в каюте за «копейки.
28.10.2022
Royal Caribbean представляет новый лайнер Icon of The Seas
  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.