129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  Был модернизирован в 2001 г. В 2019 для созданы новые категории кают.
Длина (м.):  129,1
Ширина (м.):  16,7
Кол-во палуб:  4
Кол-во пассажиров :  314
Команда:  98
Язык на борту:  Русский

«Лунная соната» — большой четырехпалубный теплоход 302 проекта, построенный в Германии.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в «Мюзик Холле», детский клуб. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.
 
К навигации 2020 - 36 кают на средней палубе будут модернизированы со сменой планировки, дизайна, всей мебели и отделки. В каюте появится стол с мягким пуфом. Будет увеличена площадь санузла, в нем будет выделена отдельная зона для душевой. Каюты будут относиться к новой категории – А2 комфорт.
 
На теплоходе представлены разнообразные варианты размещения: стандартные каюты с возможностью проживания от одного до четырех человек, а также каюты повышенной комфортности: двухкомнатный «Люкс» с балконом, 18 «Полулюксов» с балконом, 4 классических «Полулюксов» и 5 одноместных кают с балконом. 19 кают носят имена выдающихся музыкальных деятелей.
 
У теплохода есть несколько музыкальных особенностей, которые порадуют меломанов. Например, в «Музыкальном бутике» можно послушать любой из представленных дисков и купить его, если вам захочется. В «Музыкальной гостиной» вечерами — до и после ужина — для вас будет играть музыка в стилях лаунж, джаз и блюз.

Одно из самых популярных мест на борту — «Мюзик Холл». Здесь можно почувствовать себя известным исполнителем: есть профессиональное караоке, большой выбор песен, качественный звук и даже бэк-вокалисты. Раз в 3 дня здесь же можно стать зрителем мюзикла.

Если с вами путешествует ребенок от 2 до 12 лет, ждем вас в клубе «Бременские музыканты». Дети старше 3 лет здесь могут играть даже без родителей — за ними присмотрит профессиональная няня-аниматор. А взрослые в это время могут отправиться в кондитерскую, на концерт или солнечную палубу, чтобы отдохнуть или поиграть в мини-гольф.

В стоимость включено трехразовое питание. Завтрак проходит по системе «шведский стол», а обед и ужин по заказному меню. В ресторане на выбор представлены блюда из мяса, рыбы или овощей. Для юных путешественников есть детское меню, а с навигации 2019 года появляется еще и безглютеновые блюда.

В продолжительных круизах вас ждут особые тематические вечера. В путешествии длиннее 7 дней организуем ужин русской кухни, а в рейсе от 10 дней — ужин европейской кухни. Собираетесь в круиз, который длится больше 15 дней? Не забудьте взять любой белый предмет одежды, он пригодится вам на белом ужине - новинке навигации 2019.

Бар на теплоходе — уютное место, где можно посидеть с чашкой кофе, бокалом вина или коктейлем, а также заказать что-то в ожидании обеда или ужина. Приятный бонус — бар расположен таким образом, что из его окон можно наблюдать за речными пейзажами.

За развлечения на борту отвечает профессиональная арт-группа. Именно она готовит концерты, творческие и танцевальные мастер-классы, конкурсы, тематические вечеринки и дискотеки, а также специальную детскую программу.

Во время большинства стоянок вы сможете отправиться на экскурсию или — если это зеленая стоянка — отдохнуть на пляже, прокатиться на велосипеде, погулять по берегу и купить свежие овощи и фрукты. Во многих городах вы можете выбрать одну из нескольких экскурсий, решив, что вам интереснее, или приобрести дополнительную.

На борту к услугам туристов:

  • каюты со всеми удобствами;
  • 2 ресторана;
  • бар на солнечной палубе;
  • кофейня «Бетховен»;
  • «Мюзик Холл»;
  • «Музыкальный бутик»;
  • широкоформатный кинотеатр;
  • мастерская «Самоделкино»;
  • мини-гольф на солнечной палубе;
  • гладильная комната;

 

  • детский клуб «Бременские музыканты»;
  • сувенирный киоск;
  • пункт проката;
  • сауна;
  • медицинский пункт;
  • солярий на свежем воздухе;
  • мастер-классы по вокалу и игре на музыкальных инструментах;
  • выступления кавер-группы и мультиформатные дискотеки в наушниках;
  • спутниковая навигация;
  • бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Лунная соната» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. Профессиональные инструкторы каждое утро проводят утреннюю зарядку и организуют занятия йогой и пилатесом. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

 Каюты категории «А4н»


К каютам категории А4н относятся следующие номера кают № 113.

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).
В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста.

Каюты категории «А2н»

К каютам категории А2н относятся следующие номера кают № 103, 105 - 114. 
Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 
В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста. 

Каюты категории «А2(III)»

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 205 - 236, 305 - 312. 
Двухместная каюта, расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

Каюты категории «А2(II)»



К каютам категории А2(II) относятся следующие номера кают № 353 - 360. 
Двухместная каюта, расположенная на средней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 
В каюте: две односпальные кровати, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно. 
В каютах 355 – 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории «А2 комфорт»

К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 348. 
Двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года. В каюте - новая мебель, современная отделка. Размер санузла больше, чем в каютах категории А2, в санузле выделена зона для душевой. 
В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф, стол, пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, холодильник, радио, сейф, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, тапочки, чайная пара, плед для каждого гостя, обзорное окно, система кондиционирования воздуха. 

Каюты категории «А1»



К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 349 - 352, 359, 360, 429, 430. 
Одноместная каюта, расположенная на средней или шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 
В каюте: спальное место, шкаф, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, обзорное окно.

Каюты категории «Полулюкс»

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. 
Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, банкетка, зеркало, стол журнальный, два кресла, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, два обзорных окна. 
Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, чайная пара, набор посуды и столовых приборов, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок). 

Каюты категории «А1+ с балконом»

К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают № 409, 410, 419, 420, 423. 
Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 
В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Каюты категории «Полулюкс с балконом Б»

К категории кают Полулюкс с балконом Б относятся каюты № 401 - 408, 411 - 418.

Каюты данной категории носят имена: 

№ 401 – «Муслим Магомаев»
№ 402 – «Георг Отс»
№ 403 – «Булат Окуджава»
№ 404 – «Виктор Цой»
№ 405 – «Людмила Сенчина » 
№ 406 – «Валентина Толкунова» 
№ 407 – «Леонид Утесов»
№ 408 – «Марк Бернес»
№ 411 – «Людмила Зыкина»  
№ 412 – «Клавдия Шульженко»      
№ 413 – «Эдуард Хиль»   
№ 414 – «Яак Йоала»    
№ 415 – «Галина Вишневская »   
№ 416 – «Дмитрий Хворостовский»  
№ 417 – «Елена Образцова» 
№ 418 – «Александр Вертинский»    

        Каюты категории «Полулюкс с балконом А»Двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. В каютах 401 - 405, 413 - 416, 418 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). 
В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати),  прикроватные тумбы, односпальный диван (в каютах 401 - 405, 413 - 416, 418), сейф, стол, банкетка, зеркало, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 
Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок).

Каюты категории «Полулюкс с балконом А»

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся каюты № 422, 424. 

Каюты данной категории носят имена: 
№ 422 – «Анна Герман»     № 424 – «Владимир Высоцкий» 

Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, стол письменный, банкетка, стол журнальный, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, зеркало, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: набор для душа, банные халаты, маски для сна, бритвенный набор, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка - в подарок).

Каюты категории «Люкс с балконом»


К каюте категории Люкс с балконом относится каюта № 421. 
  
Каюта данной категории носит имя: 
№ 421 – «Федор Шаляпин» 

Двухместная двухкомнатная каюта с балконом с возможностью размещения третьего и четвертого человека на дополнительных местах. Каюта состоит из гостиной и спальни с двуспальной кроватью. 
  
В каюте: двуспальная кровать, туалетный столик, банкетка, большой угловой диван, кресло с оттоманкой, зеркало, журнальный стол, два телевизора со спутниковым приемом каналов, мини кухня с холодильником, сейф, шкаф, гардероб, телефон внутренней связи, санузел с душевой кабиной с гидромассажем, система раздельного климат-контроля (отдельно для гостиной и спальни), фен, персональный балкон с мебелью для отдыха. 
  
Также к услугам гостей: набор для душа, банные халаты, маски для сна, тапочки, бритвенный набор, набор посуды и столовых приборов, пледы, чайная пара, питьевая вода, приветственный набор (игристый напиток, фрукты), капсульная кофемашина (бесплатные капсулы без ограничений), мини-бар (за дополнительную плату).

   




  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.