129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  Был последний раз модернизирован в межнавигационный период 2017-2018
Длина (м.):  129,1 м
Ширина (м.):  16,7
Кол-во палуб:  4
Кол-во пассажиров :  300
Команда:  90
Язык на борту:  Русский

«Лебединое озеро» — большой четырехпалубный теплоход 302 проекта, построенный в Германии.

В каютах теплохода могут с комфортом разместиться до 300 гостей, к услугам которых на борту полный спектр развлечений: бары, танцевальные вечера под живую музыку, мастер-классы, занятия йогой, камерные музыкальные программы, вечерние представления в театре, детский клуб. Соотношение числа членов экипажа к числу гостей: 1:3.
 
На средней палубе модернизированы 50 кают: со сменой планировки, дизайна, всей мебели и отделки. В каюте появится удобная зона трюмо с мягким пуфом. Будет увеличена площадь санузла, в нем будет выделена отдельная зона для душевой. Каюты будут относиться к новой категории – А2 комфорт. 
 
Часть кают оборудована балконами. 20 «Полулюксов» с балконами названы в честь знаменитых артистов балета. 

Во время круиза вы сможете отдохнуть так, как вам хочется. Сделать утреннюю зарядку или позаниматься йогой и пилатесом с профессиональным инструктором. Потанцевать на дискотеке или посетить театр, где ставят спектакли из собственного репертуара. Почувствовать себя художником на мастер-классе или расслабиться в кофейне, где можно полюбоваться речными пейзажами, сидя с чашечкой ароматного чая.

В игровом клубе «Маленький лебедь» есть все, чтобы не заскучал и совсем маленький ребенок, и школьник. Многие дети, которым исполнилось 3 года, играют без родителей, которые в это время отдыхают на палубе или слушают концерт в баре. За всеми детьми присматривает профессиональная няня-аниматор.

В стоимость включено трехразовое питание. Завтрак проходит по системе «шведский стол», а обед и ужин по заказному меню. В ресторане на выбор представлены блюда из мяса, рыбы или овощей. Для юных путешественников есть детское меню.

Бар на теплоходе — уютное место, где можно посидеть с чашкой кофе, бокалом вина или коктейлем, а также заказать что-то в ожидании обеда или ужина. Приятный бонус — бар расположен таким образом, что из его окон можно наблюдать за речными пейзажами.

За развлечения на борту отвечает профессиональная арт-группа. Именно она готовит концерты, творческие и танцевальные мастер-классы, конкурсы, тематические вечеринки и дискотеки, а также специальную детскую программу.

Во время большинства стоянок вы сможете отправиться на экскурсию или — если это зеленая стоянка — отдохнуть на пляже, прокатиться на велосипеде, погулять по берегу и купить свежие овощи и фрукты. Во многих городах вы можете выбрать одну из нескольких экскурсий, решив, что вам интереснее, или приобрести дополнительную.

На борту к услугам туристов:

  • каюты со всеми удобствами;
  • театр;
  • 2 ресторана;
  • бар;
  • кофейня;
  • детский клуб;
  • широкоформатный кинотеатр;
  • салон искусств, где каждый сможет почувствовать
    себя немного художником;
  • сауна;

 

  • гладильная комната;
  • сувенирный киоск;
  • пункт проката;
  • медицинский пункт;
  • солярий на свежем воздухе;
  • занятия с профессиональным инструктором по фитнесу;
  • вечерняя дискотека с лучшими диджеями;
  • выступления кавер-группы;
  • спутниковая навигация;
  • бесплатный Wi-Fi в баре.

На теплоходе-пансионате «Лебединое озеро» вас ждет не только разнообразный, но и полезный отдых. На палубе стоят тренажеры, на которых вы можете позаниматься в любое время. А в ресторане и баре вам предложат фиточай и кислородный коктейль.

Каюты категории Полулюкс с балконом А

   

К каютам категории Полулюкс с балконом А относятся следующие номера кают № 421 - 424. 

Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета: 

№ 421 – «Галина Уланова»

№ 422 – «Анна Павлова» № 423 – «Майя Плисецкая»

№ 424 – «Агриппина Ваганова»

Двухместная каюта увеличенной площади с возможностью размещения до 4-х человек со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенная на шлюпочной палубе. 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 1 кресло, стол, стул, зеркало, сейф, 2 дополнительных спальных места (двуспальный диван), холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (первая чашка - в подарок).

Каюты категории Полулюкс с балконом Б

 

К каютам категории Полулюкс с балконом Б относятся следующие номера кают № 401 - 408, 411 - 418. 

Каюты данной категории носят имена выдающихся артистов балета: 

№ 401 – «Анна Собещанская»; № 402 – «Тамара Карсавина»; № 403 – «Михаил Фокин»; 

№ 404 – «Матильда Кшесинская»; № 405 – «Вацлав Нижинский»; № 406 – «Екатерина Вазем»; 

№ 407 – «Татьяна Вечеслова»; № 408 – «Марис Лиепа»; № 411 – «Екатерина Максимова»;

№ 412 – «Ольга Лепешинская»; № 413 – «Суламифь Мессерер»; № 414 – «Софья Головкина»;

№ 415 – «Наталия Бессмертнова»; № 416 – «Марина Семенова»; № 417 – «Алла Шелест»; 

№ 418 – «Наталья Дудинская».

Каюты 401, 402, 407, 408, 413 - 416 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. Возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте (односпальный диван). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, односпальный диван, зеркало, сейф, стол, банкетка, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, обзорное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина (первая чашка – в подарок). 

Каюты 403 - 406, 411, 412, 417, 418 – двухместные каюты увеличенной площади со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер), расположенные на шлюпочной палубе. 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), 2 прикроватные тумбы, 2 кресла, кофейный столик, стол, банкетка, сейф, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, зеркало, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, розетки 220 V, панорамное окно, стеклянная балконная дверь, персональный балкон с мебелью для отдыха. 

Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (первая чашка – в подарок).

Каюты категории А1+ с балконом 

  

К каютам категории А1+ с балконом относятся следующие номера кают № 409, 410, 419, 420.

Одноместная каюта с балконом, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). Возможно размещение второго человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: односпальная кровать, дополнительное спальное место верхнего расположения (откидная полка), кресло, стол, шкаф, зеркало, холодильник, радио, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, плед, щетка для одежды, стеклянная балконная дверь-окно, персональный балкон с мебелью для отдыха.

Каюты категории А1 

 

К каютам категории А1 относятся следующие номера кают № 227, 228, 229, 230, 311, 312, 429, 430. 

Одноместная каюта, расположенная на главной, средней и шлюпочной палубах со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: спальное место, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.

Каюты категории А2 комфорт 

  

 

К каютам категории А2 комфорт относятся следующие номера кают № 313 - 362. 

Однокомнатная двухместная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). 

В каюте: две односпальные кровати, трюмо, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, вешалка для верхней одежды, зеркало, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, холодильник, тапочки, обзорное окно, фен, набор посуды, пледы, щетка для одежды, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, кондиционер. 

В каютах 355 – 360 возможно размещение третьего человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения.

Каюты категории А1 комфорт

 

Одноместное размещение в каюте категории А2 комфорт. 

Однокомнатная каюта на средней палубе, полностью реконструированная к навигации 2020 года (новая мебель, современная отделка, расширена площадь санблока, отдельный душ, санузел). 

В каюте: односпальная кровать, шкаф для одежды, стол, мягкий пуф, зеркало, вешалка для верхней одежды, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, телефон, фен, холодильник, пледы, тапочки, набор посуды, обзорное окно, оптимальное кол-во электрических розеток на 220V, щетка для одежды, кондиционер. 

Каюты категории Полулюкс

  

К каютам категории Полулюкс относятся следующие номера кают № 425 - 428. 

Двухместная каюта увеличенной площади, расположенная на шлюпочной палубе, со всеми удобствами (раковина, душевая кабина, туалет, кондиционер). 

В каюте: одна двуспальная кровать (при необходимости трансформируется в две односпальные кровати), две прикроватные тумбы, сейф, стол, два кресла, банкетка, зеркало, стол журнальный, холодильник, кондиционер, радио, шкаф, фен, плед для каждого туриста, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, розетки 220 V, два обзорных окна. 

Также к услугам туристов в каюте: косметика, туалетные принадлежности, щетка для одежды, банные халаты, маски для сна, тапочки, набор посуды и столовых приборов, чайная пара, питьевая вода и «приветственный набор» (игристый напиток, фрукты), мини-бар (за дополнительную плату), капсульная кофемашина Bosch Tassimo (первая чашка - в подарок).

Каюты категории А2(III)

 

К каютам категории А2(III) относятся следующие номера кают № 207 - 226, 231 - 236, 305 - 310. 

Двухместная каюта расположенная на главной палубе или в корме средней палубы, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). 

В каюте: две односпальные кровати, шкаф, стол, зеркало, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, плед для каждого туриста, щетка для одежды, розетки 220 V, обзорное окно.

Каюты категории А2н

К каютам категории А2н относятся следующие номера кают 105 - 112, 114. 

Двухместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер). В каюте есть возможность размещения третьего и четвертого человека на дополнительном спальном месте верхнего расположения. 

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, плед для каждого туриста, иллюминаторы.

Каюты категории А4н

К каютам категории А4н относятся следующие номера кают № 113.

Четырехместная двухъярусная каюта, расположенная на нижней палубе, со всеми удобствами (раковина, душ, туалет, кондиционер).

В каюте: две односпальные кровати и два спальных места верхнего расположения, шкаф, стол, два стула, зеркало, кондиционер, холодильник, радио, телевизор с кабельным и спутниковым вещанием, фен, розетки 220 V, щетка для одежды, иллюминаторы, плед для каждого туриста.

 Схема на теплохода «Лебединое озеро» 

  Круизы на теплоходе «Лебединое озеро» 2021

Отпр

Приб

Дни

Маршрут

Подробнее

18.07

24.07

7

Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Свирьстрой – Кижи – Петрозаводск – Вытегра – Череповец – Углич – Москва

по запросу 

24.07

30.07

7

МоскваТверь – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Тутаев – Калязин – Москва

подробнее  

30.07

01.08

3

МоскваТверьМосква

подробнее 

02.08

08.08

7

Москва – Углич – Мышкин – Горицы – Кижи – Мандроги – Свирьстрой – ВалаамСанкт–Петербург

подробнее 

08.08

14.08

7

Санкт–Петербург – Шлиссельбург – Валаам – Свирьстрой – Мандроги – Кижи – Горицы – Мышкин – Углич – Москва

подробнее 

15.08

20.08

6

Москва – Углич – Мышкин – Плес – Кинешма – Кострома – Ярославль – Москва

подробнее 

20.08

22.08

3

МоскваУгличМосква

подробнее 

23.08

27.08

5

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Плес – Ярославль – Москва

подробнее 

28.08

31.08

4

МоскваТверь – Углич – МышкинМосква

подробнее 

01.09

06.09

6

Москва – Углич – Кострома – Плес – Ярославль – Дубна – Москва

подробнее 

06.09

11.09

6

Москва – Калязин – Рыбинск – Ярославль – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

подробнее 

12.09

16.09

5

Москва – Углич – Кострома – Ярославль – Дубна – Москва

подробнее 

16.09

22.09

7

Москва – Дубна – Рыбинск – Ярославль – Чкаловск – Городец – Плес – Кострома – Мышкин – Углич – Москва

подробнее 

23.09

27.09

5

Москва – Углич – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва

подробнее 

27.09

30.09

4

МоскваТверьМышкин – Углич – Москва

подробнее 

01.10

03.10

3

МоскваМышкинМосква

подробнее 

04.10

11.10

8

Москва – Углич – Кострома – Плес – Нижний Новгород – Городец – Ярославль – Дубна – Москва

подробнее 

11.10

15.10

5

Москва – Углич – Ярославль – Тутаев – Москва

подробнее 

15.10

17.10

3

МоскваУгличМосква

подробнее 

18.10

22.10

5

Москва – Мышкин – Кострома – Ярославль – Москва

подробнее  

22.10

24.10

3

МоскваТверьМосква

подробнее

25.10

29.10

5

Москва – Углич – Мышкин – Ярославль – Рыбинск – Москва

подробнее 

29.10

31.10

3

МоскваТверьМосква

подробнее 

31.10

03.11

4

МоскваУгличТверьМосква

подробнее  

03.11

07.11

5

Москва – Углич – Рыбинск – Ярославль – Кострома – Плес – Городец

подробнее  


Актуальное наличие мест и цен уточняйте у специалистов CruiseLine!

 denis@cruiseline.ru /  +7-968-362-19-58

 +7-968-362-19-58


  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.