129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур

MSC является итальянской круизной компанией под семейным управлением. Она успешно оперирует на рынке морских круизов с 1988 года, когда она была создана как круизное подразделение одного из крупнейших в мире морских грузоперевозчиков – Mediterranean Shipping Company.

Круизная компания MSC гордится своим круизным флотом, который является одним из самых молодых и быстрообновляемых в мире. Морские круизы на лайнерах MSC – это погружение в мир изысканного дизайна и итальянского шарма.

В отделке интерьеров на современных лайнерах MSC использованы дорогие породы мрамора и дерева, металл, оникс и кристаллы Swarowski, а 80% внешних кают имеют собственные балконы.Семейный круиз с MSC станет праздником и для взрослых, и для детей. Ведь дети до 18 лет  путешествуют в каюте с родителями бесплатно, и для них на борту созданы все условия для отдыха и развлечений с утра до позднего вечера – аква-парки, горки, бассейны, игровые консоли, мир виртуальных развлечений, кинотеатр 4D и многое другое.

География маршрутов круизной компании MSC очень обширна. На лайнерах MSC можно отправиться в круизы по Балтике и в средиземноморские круизы, в круизы по Карибам и по Канарам, в круизы по ОАЭ и Южной Америке и даже в круизы по Южной Африке с посещением ЮАР, Мозамбика, Маврикия, Намибии и других экзотических мест. Экзотические круизы – одно из быстро растущих и развивающихся направлений компании. 

При этом любой морской круиз MSC – это возможность попробовать вкуснейшие блюда стран мира и изысканной итальянской кухни от лучших поваров. Свежий хлеб, настоящая итальянская пицца и даже мороженое изготавливаются из натуральных ингредиентов прямо на борту лайнеров MSC.

Другой особенностью новых лайнеров MSC является уникальная зона MSC Yacht Club. Она находится на самых престижных верхних палубах, откуда открывается захватывающий вид на окружающие морские просторы или города. В зоне MSC Yacht Club находятся исключительно просторные сьюты, к которым прикреплены консьержи, обеспечивающие высококлассный сервис в круглосуточном режиме. К услугам пассажиров MSC Yacht Club свой бассейн, панорамный лаундж-бар, джакузи, сауна и турецкая баня. Находясь в закрытой зоне MSC Yacht Club, ее пассажиры могут испытать прелести путешествия на частой мега-яхте, а не на круизном лайнере.
Круизная компания MSC часто устраивает распродажи и предлагает скидки на круизы, что делает их еще более привлекательными. 



  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.