129110, Москва
Проспект Мира, д. 33, корп. 1
О компании
info@cruiseline.ru
(495) 727 2787
(968) 362 1958
Подбор круиза
Тип круиза
Регион плавания
Круизная компания
Месяц и год

Болеро Тур
Описание Фото
Год постройки:  2017
Водоизмещение (т.):  167,600
Длина (м.):  315,30
Ширина (м.):  43
Кол-во палуб:  19
Кол-во кают:  2250
Кол-во пассажиров :  5700
MSC Meraviglia: первый из двух лайнеров-близнецов, которые появятся на свет на судоверфи STX France. Второе судно будет спущено на воду в 2019 году. Кроме того, к 2022 году MSC Cruises планирует создание еще двух судов класса Meraviglia.
MSC Meraviglia станет самым большим и инновационным круизным судном, построенным европейской круизной компанией. На борту лайнера длиной 315 метров и грузоподъемностью 167,600 тонн смогут разместиться 5,700 пассажиров. Это чудо инженерной мысли станет реальностью в мае 2017 года.
Свой первый сезон MSC Meraviglia проведет в Западном Средиземноморье, совершая круизы с выходом из трех портов: Генуи, Марселя и Барселоны. MSC Meraviglia сможет заходить в любой круизный порт в мире, то есть путешественники из 150 стран откроют для себя самые прекрасные уголки планеты.
MSC Meraviglia – высокотехнологичное судно, на борту которого будет представлен ряд инновационных сервисов. Среди нововведений – «Беспроводная связь ближнего радиуса действия», а также мобильные приложения и возможность использовать смарт-устройства на борту. Благодаря этим инновациям путешественники смогут общаться с другими пассажирами, а также планировать свой распорядок дня или выбирать понравившиеся мероприятия. Кроме того, с помощью новых технологий можно оплачивать счет, открывать каюту, отслеживать местоположение своих детей, находить друзей и помещения на борту, и все это – используя круизную карту или смартфон. И еще одна сногсшибательная новость – потолок крытого променада будет выполнен в виде огромного светодиодного экрана площадью 480 квадратных метров. Подобный цифровому небу, экран будет транслировать различные изображения, создавая неповторимую атмосферу и днем, и ночью.
Учитывая пожелания своих пассажиров, компания вводит на этом принципиально новом судне новые категории кают. Так, на лайнере появятся каюты Family и Super Family, а также каюты-дуплекс. А еще здесь будет более просторный MSC Yacht Club – оазис роскоши на престижных верхних палубах в носовой части лайнера, в котором есть собственный солярий, салон и ресторан. На борту будет все необходимое для идеального круизного путешествия в любое время года и на любом направлении, в том числе разнообразные рестораны, обширная развлекательная программа, эффектные панорамные помещения, просторный театр, а также великолепный парк развлечений, соединенный с открытым аквапарком, и расположенный на трех палубах закрытый променад.
В течение всего дня на лайнере будут проходить развлекательные программы – музыка, игры и прочие мероприятия, в том числе мероприятия для семей с детьми. Чтобы и детям, и родителям было интересно с нами, мы сотрудничаем с всемирно известными брендами Lego и Chicco.
В своем стремлении к созданию идеального круизного путешествия, MSC Cruises объявляет о долгосрочном совместном проекте с Цирком дю Солей и таким образом становится законодателем новых стандартов в индустрии развлечений на борту. На MSC Meraviglia появится специализированное помещение, в котором будут проходить шоу Цирка.

Размещение на лайнере:
Внутренние каюты категории* Bella, Fantastica и Wellness. Площадь около 16 м2.
возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: откидные кровати над основными спальными местами. Также в каюте присутствует ванная комната с душем, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Каюты с окном категории* Bella, Fantastica и Wellness. Площадь 15 - 18 м2.
В каюте: возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: откидные кровати над основными спальными местами. Ванная комната с душем, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Каюты с балконом категории* Bella, Fantastica, Wellness и Aurea. Площадь около 19 м2 (включая балкон).
В каюте: возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной диван. Ванная комната с душем, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Мини-сьют с балконом категория Aurea. Площадь 28-38 м2 (включая балкон).
В каюте: возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной диван. Ванная комната с душем, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно). Большой угловой балкон с частным джакузи.

Duplex AUREA категория Aurea. Площадь около 52 м2 (включая балкон).
В каюте: возможно 3-х и 4-х местное размещение; Двухэтажный сьют. На основном уровне гостиная с двуспальным диваном, на втором уровне спальня с двумя кроватями, поставленными вместе или раздельно по вашему желанию. Две ванные комнаты (один с душем, другая с ванной), 2 гардеробные, 2 телефона, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно). Большой балкон с частным джакузи.

Family с окном FANTASTICA .
В каюте: возможно 3- ,4-, 5- и 6-местное размещение; Две соединенные каюты – каюта с окном и внутренняя каюта. Две ванные комнаты, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Family с балконом FANTASTICA .
В каюте: возможно 3- ,4-, 5- и 6-местное размещение; Две соединенные каюты – каюта с балконом и внутренняя каюта. Две ванные комнаты, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Superfamily FANTASTICA .
В каюте: возможное максимальное размещение - 6-ти местное; основные спальные места: две кровати в каждой каюте, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной диван. В каждой каюте ванная комната, одна оборудована душем, другая ванной, 2 балкона, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Superfamily plus с окном/балконом FANTASTICA .
В каюте: Возможно 5-, 6-, 8-, 9- и 10-местное размещение; Три соединенные каюты – две каюты с окном и одна внутренняя. основные спальные места: две кровати в каждой каюте, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной диван. 3 ванные комнаты с душем, телефон, телевизор, фен, мини-бар, сейф, кондиционер, выделенная линия для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Сьют внутренний YACHT CLUB . Площадь коло 16 кв.м.
В каюте: основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию. Ванная комната с душем, телефон, телевизор, интерактивное TV, фен, кофе-машина, сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Сьют Deluxe YACHT CLUB .
Однокомнатные каюты в носовой части лайнера. В каюте: возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной двуспальный диван. Ванная комната с большой душевой кабиной, вместительный шкаф для одежды, телефон, телевизор, интерактивное TV, кофемашина, фен, мини-бар (включен в стоимость), сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).

Сьют Royal YACHT CLUB .
Двухкомнатные каюты в носовой части лайнера. Площадь 65 м2 (каюта) и 40 м2 (балкон). В каюте: возможно 2-х, 3-х и 4-х местное размещение; основные спальные места: две кровати, поставленные вместе или раздельно по вашему желанию; дополнительные спальные места: раскладной двуспальный диван. Ванная комната с ванной и душем, балкон с обеденным столом и джакузи, вместительный шкаф для одежды, кофемашина, телефон, телевизор, интерактивное TV, фен, мини-бар (включен в стоимость), сейф, кондиционер, возможность для подключения к сети Интернет (оплачивается дополнительно).


  Речные круизы по Европе:
Круизы по Дунаю
Круизы по Рейну
Круизы по Майну
Круизы по Мозелю
Круизы по Роне и Соне
Круизы по Сене
Круизы по Жиронде и Гарону
Круизы по Дору (Дуэро)
Круизы по Гвадиане и Гвадалквивиру
Круизы по реке По
Круизы по Эльбе
Круизы по рекам России
Морские круизы:
Круизы по Средиземноморью
Круизы по Северной Европе
Круизы по Канарам
Круизы по Карибам
Круизы по Бермудам и Багамам
Круизы по Гавайям
Круизы по Южной Америке
Круизы по Северной Америке
Круизы по Центральной Америке
Круизы по Индийскому океану
Круизы по Австралии и Новой Зеландии
Круизы по Юго-Восточной Азии
Круизы по ОАЭ
Трансатлантические круизы
Кругосветные круизы
Тематические круизы:
Круизы со скидкой
Круизы с детьми
Круизы для влюбленных
Круизы на Новый год
Круизы на майские праздники
Круизы из Санкт-Петербурга
Круизы из Сочи
Морские круизы с русскими группами
Речные круизы с русскими группами
Ищу попутчика в круиз
Круизы класса люкс
Круизы на парусниках
Круизы «все включено»
Безвизовые круизы
Рекламные круизы
 

 

Информация, размещенная на сайте, несет справочный характер и не является публичной офертой, определяемой положениями статьи 437 ГК РФ.